МОЙ ПРОФИЛЬ |




              актерские курсы,   школа актерского мастерства
Главная
Регистрация
Проспект ПОБЕДЫ 44
КИНОСТУДИЯ им.ДОВЖЕНКО
(066)4323420, (067)8608031

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Курсы-тренинги ораторского искусства, мастерства публичных выступлений, риторики, техники речи.
10:50
Курсы-тренинги ораторского искусства, мастерства публичных выступлений, риторики, техники речи.

В современном мире эффективная коммуникация необходима каждому человеку, так как искусство правильного общения и ораторского мастерства не только полезно, но и очень выгодно. Если Вы начальник, директор или менджер, фрилансер, актер, студент или школьник, без умения убеждать, управлять людьми, эффективно строить коммуникацию и общение, Вам будет очень сложно достичь успеха.

На курсах - тренингах ораторского искусства, мастерства публичных выступлений Вы овладеете искусством речи, сможете без страха выступать на публике и получать удовольствие от публичных выступлений, манипулировать людьми и защищаться от чужих манипуляций, убедительно отстаивать свою точку зрения,  быть лидером. При общении или выступлении слова больше не будут застревать в горле, научитесь гармонизировать движения, жесты и речь. Вы почувствуете интерес аудитории и сможете управлять ее эмоциями, избавитесь от слов-паразитов. Любое выступление, презентация или доклад будут вызывать у Вас чувство неизбежного успеха и восхищения.

Курсы ораторского мастерства помогут Вам говорить легко, убедительно и выразительно, справляться с волнением, управлять настроением и вниманием слушателей, делать голос бархатным, сильным, волнующим, управлять интонацией, используя мимику создавать разное впечатление, делать свою речь более убедительной используя жесты и движения.
Курсы - тренинги ораторского искусства, мастерства публичных выступлений существует для того, чтобы, после вашего выступления Вы могли вдохновить сторонников и смутить завистников. Для этого необходимо научиться правильно и красиво говорить. И этого не нужно стесняться. Курсы - тренинги ораторского искусства, мастерства публичных выступлений — это обширный набор практических занятий и теоретических уроков, которые охватывают все составляющие риторики и ораторского мастерства, он детально и качественно проработан на основе достижений классической риторики и актерского мастерства, усовершенствован и дополнен современными западными методиками. Теоретические знания закрепляются практическими упражнениями, играми и этюдами. Опытные, профессиональные преподаватели курса техники речи, ораторского мастерства помогут Вам усвоить и закрепить все необходимые навыки. В курс лекций и практических занятий входит: техника речи, искусство публичного выступления, постановка речи, ораторская речь, навыки презентации, постановка голоса, речевой этикет, искусство красноречия, риторика и многое другое. Мы научим вас новейшим техникам ведения переговоров, убеждения и победы в спорах, поможем проявить ваш личный, индивидуальный стиль общения.
тел. (066)4323420, (067)860-80-32 e-mail:361921@ukr.net
 
 
Просмотров: 6416 | Добавил: Borsch | Теги: Техника речи, ораторская речь, риторика, постановка речи, публичные выступления, постановка голоса, навыки презентации, Дикция, искусство красноречия | Рейтинг: 5.0/2
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Логин:
Пароль:


Проспект Победы 44 киностудия им.Довженко
м. Шулявская
тел. (066)4323420, (067)8608031


ABSTAR ©