МОЙ ПРОФИЛЬ |




              актерские курсы,   школа актерского мастерства
Главная
Регистрация
Проспект ПОБЕДЫ 44
КИНОСТУДИЯ им.ДОВЖЕНКО
(066)4323420, (067)8608031

Главная » 2012 » Май » 9 » Проводятся занятия по актерскому мастерству в уютных залах киностудии и БЦ
21:24
Проводятся занятия по актерскому мастерству в уютных залах киностудии и БЦ

Проводятся занятия по актерскому мастерству и сценической речи на киностудии Довженко и Киевском телецентре 2-4 раза в неделю, по 1-4 часа. Длительность  от 1 до 18 месяцев. Количество человек в группе не больше 15.
Стоимость курсов актерского мастерства в Киеве от 850 до 8000 грн. в месяц.

По завершению курса актерского мастерства выдается сертификат, добавление в актерскую базу и создание видеовизитки (видеопрезентации)

О программе обучения:

  Вы желаете быть раскрепощенными, общаться с окружающими вольно и непринужденно, контролировать свои эмоции, вызывать интерес у людей, не быть однообразными, и чтобы Ваши движения были красивыми и элегантными? Тогда Вам следует обратиться на курсы актерского мастерства. 

Занятия актерским мастерством, проводимые в нашей студии, в дальнейшем с успехом применяются не только на сцене, но и в многочисленных нестандартных жизненных ситуациях. Занятия построены таким образом, что абитуриенты во время их проведения погружаются в атмосферу театрального действия, максимально развивая при этом эмоциональное выражение человеческих чувств, восприимчивость, воображение, внимание, импровизацию и актерскую смелость по созданию разнообразных сценических образов. Навсегда в прошлое уходят стеснение, страх и зажатость, заменяясь на сценическую ловкость, умение привлечь к себе внимание, обретение стойкой уверенности в себе, вырабатывая умение владеть своими эмоциями и управлять людьми при помощи одного взгляда.
    Занятия по выработке сценической речи, включающее в себя еще и овладение ораторским искусством, позволяют развить звучание голоса в полную силу и, используя лишь его интонационные оттенки, добиваться привлечения нужного количества желаемой аудитории и удерживания внимания аудитории на необходимый период времени. Точное выражение мысли, красивый выразительный голос, умение убеждать публику и грамотная работа со зрителем позволяют добиться успеха в максимально короткие сроки буквально во всех областях человеческой деятельности.

    Кроме того, одним из направлений курсов по овладению актерским мастерством является работа с телом, позволяющая выработать грациозную пластику и способность выражать чувства и эмоции при помощи танцев и различных движений. Изучение разнообразных стилей и их умелая комбинация в зависимости от требуемой ситуации дарят раскрепощенность и грацию, покоряющие зрителей.

    По окончанию курсов актерского мастерства, пройденных в нашей студии, личность с развитыми сценическим навыками, активно применяя их в различных областях жизни, становится респектабельной, способной к реализации своего амплуа в полной мере. Это ярко проявляется и в том образе, который потом отражается в изысканной игре на сцене при продолжении актерского мастерства по профессиональной линии, и в формировании жизненного кредо.

После окончания курсов актерского мастерства, в зависимости от того, какие цели ставят перед собой ученики, активно участвует в постановках, работают в театрах, поступают в театральные училища, принимают участие в съемках фильмов, сериалов, программ.
Жизнь постоянно вынуждает нас быть разными, но всегда нужно оставаться собой и вести себя естественно, свободно и легко общаться с окружающими, уметь убеждать, справляться с любыми трудностями, и просто радовать людей чарующей улыбкой.
Работать над собой очень полезно и приятно, а результат Ваших стараний не заставит себя ждать.

Просмотров: 5506 | Добавил: Borsch | Теги: обучение актеров, Школа актерского мастерства, курсы актерского мастерства, актерские курсы, актерское мастерство на киностудии, актерские тренинги | Рейтинг: 3.5/2
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Мы приглашаем Вас посетить одно занятие по актерскому мастерству бесплатно, для записи можно заполнить почтовую форму, которая находится немного выше и отправить сообщение или позвонив по тел. (066)4323420

2   [Материал]
здравствуйте!
сейчас я подыскиваю для себя экспрес-курс актерского мастерства и хотела бы посетить бесплатное пробное занятие

3   [Материал]
извините, заполнила не ту форму)

4   [Материал]
Здравствуйте! Хотела бы посетить бесплатное занятие актерского мастерства. Участвовала в проектах Х- Фактор и "Шоу Знайди крайнього". Хочу стать настоящей актрисой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Логин:
Пароль:


Проспект Победы 44 киностудия им.Довженко
м. Шулявская
тел. (066)4323420, (067)8608031


ABSTAR ©